Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя nikonorov.nikonor
0
nikonorov.nikonor
Жуткий сервис и не структурированный режим и график работы. Согласна с комментарием про хамство - а хамит само руководство некто Буслаев А.В. Представляете если такие люди руководят и производят эту гомеопатию - это страшно такое покупать! Никогда не пользуйтесь этим производителем! НИКОГДА! а все положительные отзывы пишет жена Буслаева и даже имя свое не меняет.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: