Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мисс Благовещенская
0
Мисс Благовещенская
Ужас!!!!
Творится какой-то беспредел!!! Пришла закрыть больничный,а моего врача нет! Записали на 1,5 часа позже!!! Зачем вообще только записывалась? Плюс ещё к этому гоняли раз 5 от регистратуры к кабинетам- то карточки нет,то больничный неизвестно где. В общем настроение умеют портить...
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: