Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя yager7ya
0
yager7ya
Зубки у меня были немного неровные и желтоватые, поэтому я давно хотела поставить себе люминиры (но если честно, цена немножко меня напрягала). Решила сходить на консультацию к специалисту, так я попала в AG-Next к Анастасии Игоревне, которая предложила мне прекрасную альтернативу - установить ультраниры! В результате, я стала обладательницей, ровных и белых зубов! Спасибо Вам!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: