Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id18037066
0
id18037066
Ольгуша я с вами полностью согласна ГНИЛАЯ контора. Я купила две пары серьги гвоздики золотые проба 585. Дочь носить не может у нее раздражение на ихнее золото. И почему-то что касается кожи золото краснеет. Пришла в магазин метро Домодедовское, а мне сказали что экспертизы у них нет и гарантие тоже. Так что такого золота я еще не видела не где. Эту контору буду обходить стороной. И вам не советую у них брать якобы золото.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: