Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя belzoni2010
0
belzoni2010
в конце апреля заказал в интернет магазине автосеть поперечины на дастер.условие было недорого и чтобы легко и быстро снимались.менеджер предложил багажник LUX на рейлинги,стальной.Только вчера понадобился.установка под размер заняла минут 10,а потом сама установка и снятие заняла не больше 2-3минут.С багажником машина не въезжает в арку ворот металлического гаража,поэтому необходимо регулярно снимать.Выбором доволен.спасибо!Да,заказ был доставлен в обговоренные сроки.Александр.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: