Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя zxasqw02
0
zxasqw02
В компании не ценится профессионализм , ценится если ты подстилка . Длительно работает кухонный повар ,который спит в открытую с руководителем . Руководят в компании серые кардиналы пом. директора он информацию фильтрует и доносит директору как выгодно ему . Порядка нет поэтому . Сплетни кухонные руководят! Зарплата серая и задерживают !!! Отпуска нет!
Представитель компании
ответил zxasqw02
Зарплата вовремя. Насчет спит с руководителем - ложь! Она имела отношения с помощником, он уже не работает.
Представитель компании
ответил zxasqw02
Проффесиализм ценится и за это доплачивают. Писал отзыв явно хреновый сотрудник, который был не нужен компании и который соответственно получал немного, а хотел больше))) Еслин нет знаний, опыта и профессионализма, то не хрен на других обижаться)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: