Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Elena Telpbaum
0
Elena Telpbaum
Пожалуй, это самый дорогой ресторан Москвы из всех, в которых я была, у входа очень много машин с мигалками и толпы охраны. Очень хорошо, что за все платил директор. Набор блюд от шеф-повара 5900 рублей. Американо 300 рублей. Все на уровне - сервис, подача, вкус блюд. С удовольствием вернусь еще.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: