Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя
0
Вы остались в восторге
Нашли данный салон на одном сайте с купонами. Сначала отнеслись с недоверием, но прочитав отзывы решили посетить салон, и как оказалось не зря. Теперь мы любуемся прекрасной кухней! Мы остались в восторге от работы дезайнера Натальи Бянкиной. Наталья профессионал своего дела, во всем нам подсказала и дала советы. Кухню изготовили даже раньше срока, все доставили и установили быстро и профессионально. Остались даже запасные делали . Так что всем советуем этот салон. Мы остались довольны.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: