Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя cool.ivanovandrei2015
0
cool.ivanovandrei2015
Необычный дизайн. Вход в кафе оформлен с определенным вызовом, можно было бы подумать, что это ночной клуб, но это прекрасный вкусный ресторан. Черно-белое оформление, яркие детали. Очень уютная летняя веранда на балконе с удобной легкой плетеной мебелью, все в цветах, прекрасный вид на Москву. Кормят качественно и вкусно. Официанты обратили внимание на обновленное меню. С удовольствием съели салат с ростбифом, сурский салат, миньон из вырезки и дородо. На десерт побаловали себя сетом сладких верринов. Рекомендую. Все очень вкусно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: