Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ana-polo
0
ana-polo
Мой мастер сейчас в декрете, а в Аделию я хожу к массажисту, недавно решила сесть в кресло к парикмахеру, очень переживала, потому что меня всегда портят. Но девушка Юля меня послушала и сделала все так как именно я хочу, очень аккуратно. На следующий день пришла покрасилась у них. Порадовали девчонки, да и пообщаться с ними можно. Но отдельное спасибо массажисту Анастасии, я у нее отдыхаю!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: