Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя skilasdas
0
skilasdas
Доброго времени суток! Нашу кошечку Дусю сбила машина, она невероятно кричала от боли, почти не передвигалась. Мы звонили множество клиник, но к сожалению не во всех клиниках есть рентген и делают сложные операции. Мы остановились на клинике «От носа до хвоста» и ни капли не жалеем об этом. Нас приняли очень доброжелательно и профессионально. Сначала cделали рентген, все объяснили, ответили на все наши вопросы. Дусе сделали операцию и неделю она находилась в стационаре под наблюдением врачей. Отличный уход за животными и очень ответственные врачи. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу, особенная благодарность Роману Александровичу и Анне Викторовне. Наша кошечка чувствует себя отлично,и даже пытается наступать на больную лапку.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: