Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Маргарита
0
Маргарита
Давно не встречала ресторана в Москве, где чай стоит 30 рублей. Кажется, даже в университетской столовой он стоил дороже :) Очень приятное заведение, здесь особенно здорово тёплым летним днем, ведь совсем рядом - Аптекарский Огород. Кухня хорошая, но без изысков. Место привлекает скорее своей домашней атмосферой, дружелюбными официантами, которые могут честно сказать гостю "Нет, это не очень вкусно. Вы лучше вот это попробуйте!" и интеллигентной публикой. А еще в ресторане живет толстый кот и играет пианист по вечерам.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: