Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id29895448
0
id29895448
Ходил пару раз туда с другом по его гостевому пропуску. Процесс этот не такой лёгкий, нужно за день звонить и резервировать место. В этом и заключается неудобство. В остальном это просто замечательный зал. В нём есть всё, что только нужно новичку и продвинутому спортсмену!)Зал очень качественный,и все тренажеры там исправны и чистые. Вечером правда очень много народа и приходится стоять в очереди. Кривой гриф всего 1 на весь зал. Это меня очень расстроило. После зала можно сходить в бассейн и турецкую сауну или русскую баньку. Цены там такие, что не каждый может позволить. От 50т.р в год. Для студентов скидки, но студенты днём учатся и не могут ходить в отведённое время. В общем ходить туда приятно, но есть некоторые недостатки, которые я перечислил выше.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: