Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мася
0
Моя мечта сбылась. Лучшая пицца во всем городе!
Были недавно в Лалуне с девушкой. Понравилась кухня, есть и европейское, и японское меню. Вечером все выглядит очень романтично: приятный неяркий свет, модный интерьер. И цены очень даже приемлемые. Моя девушка осталась очень довольна, что вечер мы провели именно в Лалуна. Теперь только туда! Прекрасное место для романтических свиданий!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: