Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Олеся Соболевская
0
Олеся Соболевская
Компании, подобные главградострой, которые не кидают, а строят и строят хорошо, редкость в этом сегменте рынка. Поэтому мы когда собрались брать квартиру, то хотели именно у них брать. Чтоб если уж вкладывать деньги, то с гарантией. Ключи получены, доверие к компании возросло многократно, отсюда желание написать отзыв о них, так как по себе знаю, что на такую покупку решиться сложно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: