Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя sanuckova.anyuta
0
sanuckova.anyuta
Так как у меня большие проблемы со зрением (истончение сетчатки и близорукость) регулярно приходиться проходить обследования. Выбрала эту клинику не случайно, а по совету знакомых, которые там делали лазерную коррекцию зрения. Диагностика проходить полная, выявляются все изменения и нарушения если таковые имеются. Назначают дальнейшие лечение, рекомендуют витамины для поддержки глаз. Опытные и квалифицированные врачи внушают доверие. Я за эту клинику! Если что то и делать то только в ней.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: