Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя kotya
0
kotya
Это одно из новых кафе, но самое любимое мое в этой сети! Например, в последний раз брала свою любимую ромовую бабу (чуть ли не лучшая в Москве именно здесь, кстати!), так меня второй УГОСТИЛИ! И пирожки как всегда воздушные, и кофе хороший, и интерьер у этого кафе мне очень нравится=) А еще, кстати, удобно взять здесь кофе с собой перед прогулкой по Музону.:)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: