Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Дмитрий Куколев
0
Дмитрий Куколев
понравилось
хорошее, уютное кафе. пишу прям из него, развалившись в удобном кресле. зашёл перекусить и был приятно удивлён, что есть ланчи. в общем, по пятибалльной системе, на 4етверку. отсутствие на столе соли, перца и зубочисток, сняло один балл в моём отношении. но не на оценку тут. порадовал суп-пюре из шампиньонов, по просьбе, сделали мне зелёный чай айс, хотя в меню его нет. очень быстрое и вежливое обслуживание. официант - АнисимовМаксим. и, да, не разобрался, как оставить отзыв в шоко-сервисе.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: