Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя zlaya.zhena2016
0
zlaya.zhena2016
ужасная компания! не связывайтесь! Асфальт часто укладывают с нарушением технологии в плохих погодных условиях. к своим рабочим относятся "по-свински" зарплату задерживают, сегодня 21.05.2015 должны начиная с февраля. в командировке кормят хуже не куда условия проживания тоже ужасные.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: