Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ares
0
ares
Были там 19.05.2015 в составе 11 человек.
ИЗ МИНУСОВ:
Официантка (небольшого роста с косой)
- Не улыбалась и демонстрировала кислое выражение лица.
- На просьбу посоветовать закуску которую принесут быстро просто дала меню и сказала "Пожалуйста, выбирайте". :)))
- Неправильно записала один заказ, принесла блюдо и упорно пыталась выяснить кто его из нас заказал и теперь пытается нагло обмануть.
Остальные минусы
- Из-за стола (накрытого на 10+ человек) можно было выйти только с одной стороны. Ну мы все-таки пиво пришли пить, а не семечки грызть.
- Пиво некоторым показалось не достаточно насыщенным на вкус.
- И еще в тот вечер почему-то не принимались банковские карты и пришлось искать банкомат.
ИЗ ПЛЮСОВ:
- Еда всем понравилась. Есть из чего выбрать.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: