Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Никита
0
Первые угги в моей жизни
Я никогда не любил такую обувь, но иногда наши зимы говорят мне что ботиночки это фигня. Вот решил просто померить в одном магазине, знаете, они офигенно удобные! Для нашего московского ритма просто идеально. Но брать в том магазине не стал, слишком дорого. Пришел домой, девушка сказала зайти на этот сайт и посмотреть там. Я порылся, быстро нашел подобную модель которую мерил и заказал. Вот вчера курьер приехал привез мне их, очень классные, правда! Советую!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: