Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина
0
Ирина
Отличный ресторанчик японской кухни. Роллы и суши вкусные, слеплены хорошо и по доступной цене, есть столы около окна, можно сесть и наблюдать за движением машин, течением прохожих, видом на парк, слушая медленную мелодичную музыку. Сама атмосфера ресторана настраивает на хороший лад, я всегда ухожу оттуда с отличным настроением. Последний раз меня обслуживала официантка Аида, большое ей спасибо.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: