Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя tatiana_ml_83
0
tatiana_ml_83
В прошлом году озадачились установкой кондиционера домой, обратились в «Московский Инжиниринговый Центр» по совету знакомых. Могу сказать сразу, что очень понравился профессионализм сотрудников. Нам помогли с выбором сплит-системы, подобрав идеальный вариант под площадь нашей квартиры. Вежливо все рассказали, объяснили технические характеристики. Доставку и монтаж сделали вовремя, как договаривались. Так что у меня остались только приятные впечатления о компании.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: