Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Vikasa
0
Vikasa
Ездили с мужем в эту клинику на УЗИ нашей малышки. Клиника мне понравилась, зашли в наше время. Врач посмотрела быстро, отвечала на вопросы когда я задавала их и давала рекомендации, показала мужу как выглядит ребёнок. Муж ещё постоянно спрашивал где какая часть тела, он прям отцовскими чувствами проникся. Очень хотели узнать пол малыша, врач нам не дала точного ответа так как срок небольшой был, но сказала что скорее всего девочка. Мы ушли из кабинета с приятными эмоциями.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: