Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя adlaran
0
adlaran
Очень хороший ресторан японской кухни. Приятная обстановка, хороший дизайн, медленная спокойная музыка, вежливый персонал - всё что нужно, чтоб приятно провести время. Ценник не самый дешёвый среди иркутских ресторанов, но не чрезмерно высокий. В любом случае, оно того стоит.
В меню большой набор "европезированной" японской кухни, но так же присутствуют и традиционные блюда. Чай подаётся бесплатною. Часто вожу сюда гостей и страны восходящего солнца - всем очень нравится.
Если у вас день рождения, можете получить приятный сюрприз от официантов.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: