Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виталий
0
Виталий
Работаю с грузоперевозками давно и постоянно. У них только одни преимущества:
1.Цены не завышенные.
2. Водители спокойные, ездят аккуратно.
3. Машины чистые и ухоженные.
Вот что значит, когда люди понимают, чтобы заработать денег надо держать все в порядке и удовлетворять пожелания клиентов, чтобы они еще обращались.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: