Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя q_info
0
q_info
Отвратительный подход к клиентам. Попасть туда мне не удалось, пробовать еще раз нет никакого желания. Я позвонил за два дня до планируемого посещения, договорился о том, что подъеду в четверг к 20.00 (на сайте написано, что клуб работает до 22.00). Администратор подтвердил запись. Каково же было мое удивление, когда я подъехал в назначенный день и время и мне сказали, что все уже закрыто. На логичный вопрос: а как же подтвержденная договоренность, мне ответили Извиняемся, но вы слишком поздно. Кроме как извиняемся ничего вразумительного на мою претензию ответить не смогли. Не предложили посетить в другое время со скидкой ( в качестве компенсации), как поступила бы любая уважающая себя организация. Вывод: необязательные безответственные люди, которым наплевать на клиентов и их впустую потраченное время. С таким подходом страшно подумать как организован сам тир. Отзыв реален, администратор может посмотреть звонок 21 мая в 19.55. с номера 910 44_ __ __
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: