Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Никита
0
Брал тур для семейного отдыха в Тускидки. Могу сказать, что менеджеры очень удачно подобрали путевку. Понравилось и детям, и жене. Удалось действительно отдохнуть. Недавно узнал, что у фирмы есть неплохой сайт, где выложены все действующие туры и цены указаны, можно прицениться. Теперь на сайте уже присматриваю путевку на лето.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: