Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя leonenko_o
0
leonenko_o
Превосходный интернет магазин.
1. Товар новый, не залежавшийся.
2. Есть все положенные фирменные надписи и клипсы
3. Не быстрая а моментальная доставка.
4. Для экономных и нетерпеливых есть самовывоз.
5. Постоянно какая то акция. Заказал протеин приходит протеин и футболка. Звонишь думаешь ошиблись. Объясняют все в порядке.
6. Продавцы консультанты сами все это перепробовали, все спортсмены, это тоже очень важно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: