Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Горбачева
0
Татьяна Горбачева
ОЧЕНЬ СВЕЖИЙ и вкусный бизнес-ланч! Это было неожиданно, т.к. зашла в ресторан случайно и многого не ждала. Но цена - 290р. и качество по хорошему удивили. Теперь по порядку. В ресторан зашла из за привлекательных восковых муляжей блюд на уличной витрине. Было интересно, совпадёт ли реальное блюдо с тем, что выставлено на всеобщее обозрение. Но заказывать еду из основного меню не стала - хотелось быстро поесть и уйти. Заказала бизнес-ланч. Принесли быстро. Сервировка понравилась - приятная посуда, аккуратно и красиво разложенная еда - салат, суп, горячее и ролл. Когда стала есть, первое, что пришло в голову - вот это да! Всё было свежее, вкусное, ароматное! да ещё за такие деньги!Мои ожидания были значительно превышены, вот и пишу отзыв, чего раньше никогда не делала.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: