Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Andy
0
Andy
После лечения у стоматолога в этой "клинике" возник ряд серьезных вопросов. Направил заказной почтой запрос о предоставлении выписки из амбулаторной карты. В ответ - тишина. Второй запрос постигла та же участь. Для очистки совести направил и третий запрос. Сейчас готовлю заявление в прокуратуру и Росздранадзор. Если нужен геморрой - обращайтесь в ОРИС.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: