Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя g.kalivod
0
g.kalivod
Владею шевроле Трейлблейзер 2007г, обслуживался в разных местах, на шеви плюс всегда можно отремонтироваться в день обращения, не надо специально записываться, запчасти, как правило всегда в наличии, даже редкие позиции, которые пришлось бы искать по отдельности по всей Москве, приятно выручает б-ушка - наглядно демонстрируется качество и состояние б-у деталей ,пользовался услугой эвакуатора, мне даже отправляли подменную машину к дому и забирали ее также на эвакуаторе, остался всем доволен
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: