Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Венера Юлаева
0
Венера Юлаева
Предварительно позвонив и уточнив что заведение работает до 6 утра мы Пришли в данный клуб с другом. На входе девушка с белыми короткими волосами ( видимо администратор )взглянув на нас и поняв что мы молодые и врят ли много пропьем решила что заведение внезапно закрывается для частного мероприятия, хотя еще 10 минут назад нам сказали приходите конечно ! Все это очень неприятно( больше никогда не приду сюда
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: