Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Valentina Yu
0
Valentina Yu
Здравствуйте. Не отправили расшифровку на следующий день ,как обещали .Томограф сказали что 1,1 Тесла ,хотя томограф всего лишь 0,35 !!! Доктора в данном заведении нет .Скорее всего купили томограф ,а на расшифровку отдают в шарашкины конторы или один доктор не успевает писать заключения о предыдущих пациентах накануне (20 человек). И никакого отношения этот центр не имеет к клинике и имени уважаемого Н.И.Пирогова,это отдельное заведение(сами по себе).Не тратьте время и деньги!!! Прошло более суток,мне заключение так и не прислали на почту!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: