Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Антон К
0
Антон К
Установка солнечной электростанции
Устанавливал в апреле солнечную электростанцию СЭ-3000-540М-400 на дачный дом в подмосковье. Решил проблему электропитания для холодильника, освещения, телевизора, ноутбука, скважинного насоса. Раньше использовали постоянно бензогенератор. Сейчас включаем его только в дождливые дни для подзарядки блока АКБ
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: