Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Vladimir Dryagin
0
Vladimir Dryagin
Ребята молодцы! Хочу выразить благодарность коллективу и лично менеджеру чье имя не спросил. Нам необходимо было забрать заказ в день обращения, они все сделали и выдали, с учетом того, что рабочий день заканчивается в 19.00, продукцию мы получили около 00.00. Еще раз спасибо!!! ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Коттеджный поселок Райсеменовское.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: