Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя amigo210
0
amigo210
Согласен с предыдущим комментарием. Заказал лодку "Аква 2800" с полным полом с доставкой в Казань. Получилось дешевле чем у нас на 3 тыщи! Доставили быстро, компанией ЖДЭ, все пришло в полном комплекте, уже покатался, на веслах идет отлично, разгоняется с 2 гребков! Удовольствию нет предела, осталось только рыбы наловить :)
Магазин у вас классный! Алексею привет!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: