Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Dorokhin.ion
0
Dorokhin.ion
Хочу сказать огромное спасибо мастера маникюра и педикюра Ольге. Очень внимательный и аккуратный мастер. Такого удовольствия от педикюра я не получала давно. И главное, цена оказалась такая жЕ как в прайсе никаких неприятных неожиданностей. И приятно удивило, что в педикюр входит и скраб и массаж. От палитры вообще глаза разбежались. Такое многообразие редко встречалось. Олечка, еще раз СПАСИБО!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: