Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Cемья
0
Cемья
Я хочу поделиться своим восторгом о строительной компании СБС. Сделали ремонт в моей 3-комнатной квартире.Реально была довольна очень,работники чистоплотные,в компании люди доброжелательные и очень любезны.Я еще очень обрадовалась,что мне сделали ремонт и дизайн проект был в подарок.Такой дизайн сделали,по европейскому проекту.Теперь в Москве у меня у единственной такой ремонт!)))В общем довольна,только времени чуть больше обошлось т.к как квартире надо был капитальный ремонт и классом "евро".Спасибо вашей компании.И ребята вам советую эту компанию.Семья Александровых.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: