Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя omc69
0
omc69
Спасибо за работу по остеклению лоджии. На окнах хамелеон остановился не сразу. Перебрал несколько компаний. По цене примерно все равны, но отношение больше понравилось в хамелеоне. Менеджеру Светлане особая благодарность за компетентность и сопровождение моего заказа
Кривошеев Валентин Сергеевыич
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: