Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Ткаченко
0
Татьяна Ткаченко
Закупаемся палочками для еды. Первый заказ был на 3000 шт.(минимальный), т.к. надо было разведать, что это за фирма, какого качества товар и т.д. В принципе в описании тех же палочек было уже всё указано, полная информация, никаких недомолвок. За это плюсую. Обозначили период 1-3 недели с нашим заказом конкретно уложились за 2, в общем, похвально!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: