Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Антонина
0
Антонина
Решила оставить отзыв, потому что хорошее пишут нечасто!Отличная фотостудия,распечатывала фотографию-коллаж формата А1, все всегда оставляю на самый последний момент. что меня порадовало:качество - супер! За срочную работу денег не берут, не пришлось морочиться с флешками и т.д., отправила по почте просто ссылку и через час пришло письмо, что заказ готов! Быстро и удобно, и никакой предоплаты не потребовали. Приехала и спокойно расплатилась наличными! Ну и еще маленькая приятность - шел дождь, ребятки все грамотно упаковали! Спасибо!
Филипп
ответил антонину
Благодарю коллектив ОПБ-Печать за хорошую быструю и качественную работу. Приемлемые цены, вежливые работники.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: