Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Олег
0
Олег
Ну что ж, я брал у них тур на 7 дней в Турцию в отель Мармарис (отель для взрослых). Если по основным моментам - оформление документов, перелеты, поселение - все было нормально, при заселении немного дольше ожидаемого оформились, но все путем.Признаюсь, что экскурсии не брал от Туи, думал, сэкономлю, но не получилось - они ещё дороже оказались (спасибо "другу" за совет), поэтому на экскурсии я так и не съездил. Жил в бунгало с видом на море ну, что сказать – экзотика. Развлечений масса и нет в бассейне брызгающихся детей. Когда летел обратно рейс задержали на час, но это по нормам допустимо.В целом все на уверенную пятерку! В следующий раз уж не знаю, когда соберемся, но в первую очередь Туи смотреть будем.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: