Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя avrepina
0
avrepina
Сайта у магазина нет. По телефону отказались уточнить наличие товара. Подход к будущим клиентам мне не ясен. Позвонила спросить, есть ли в продаже детские панамки 46 размера на девочку. Продавец ответила, что панамок много и размеры всех она не знает. Также отказалась посмотреть, хотя бы большие они или маленькие, на какой пол. Да и вообще отвечала как-то по-хамски. Не понятно, зачем нужен телефон в отсутствие сайта, если по нему не могут проконсультировать.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: