Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя yasha_nb
0
yasha_nb
Очень понравилось! молодцы, оставил заявку у них на сайте через 3 минуты перезвонили) договорились на следущий день. Приехал очень приятный молодой человек Михаил, с большим и выделяющимся оранжевым чемоданом:)
До этого ездил по магазинам искал себе кухонный угловой диван, так вот ни один из магазинов не представил мне такое кол-во разнообразных видов ткани...определившись с диваном, часа 2 мы выбирали ткань. В итоге решились, подписали договор я внес предоплату...через неделю мой Угловой токио у меня, до сих пор нарадаваться не можем с женой.
P.S Пишу этот отзыв сидя на этом самом диване, Михаил огромное вам спасибо)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: