Работали с этой компанией, монтировали они нам стеновые сэндвич-панели 600м2, что можно сказать, адекватные ребята - Россияне, приехали, быстро все сделали, я только на осмотр приехал, остался всем доволен. Если столкнусь еще раз со стройкой - обращусь только к ним...