Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя cherepko
0
cherepko
Все отлично, покупал ковролин, менеджер оперативно созвонился. Обговорили условия доставки, привезли точно в назначенное время и действительно бесплатно (без всяких отговорок, что район далекий, или двор неудобный). Очень доволен, если нужен будет ковер или линолеум в первую очередь обращусь к ним.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: