Работала в этой фирме ,замечательное руководство в лице Пономарёвых Сергея Ивановича,Юрия Ивановича великолепное,работает фирма качественно,начальство строго следит,и проверяет,и как руководители замечательные люди,справедливые,очень уважаю!!!Тамара Фомина.