Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя bona50
0
bona50
Запустили мотор моего Ниссана
Всем привет! Позавчера (25 мая) созвонился с манагером автотехцентра по поводу неисправности моего авто.
Рассказал ему свою проблему,на что ими был выслан на спец ко мне на Нагатинскую. И через двадцать пять минут мой Ниссан - заурчал! Приехал к ним в сервис в тот же день для дальнейшего ремонта, а там замена рулевой рейки, установка системы охраны... А в целом я доволен хорошая команда.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: