Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Kristi
0
Kristi
Купила в этом центре крутой набор кастрюль в подарок сестре. Она недавно увлеклась готовкой, ходит в какую-то кулинарную школу, нас регулярно всякими вкусняшками балует. Я в вопросе посуды для профессионалов не шарю, хорошо, что консультант помог разобраться. Обещали принять обратно, если что-то не понравится, но все остались довольны))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: